荣誉召开

荣誉召开2021年

 

2021年4月21日,星期三:45便士.m. 波特剧院 Facebook Live

银河电玩城注册网的年度荣誉毕业典礼公开表彰和赞扬那些取得杰出学术成绩或在社区中表现出色的领导者的学生. 由于COVID-19协议,2021年活动的出席人数受到限制. 

下载程序以备列印(PDF)
印刷在风景格式和折叠小册子的看法

网上下载程序(PDF)
这个版本非常适合在屏幕上观看

查看获奖者名单 | 阅读奖项说明

跳转到节

视觉与表演艺术部

弗兰克·巴罗斯奖
Grace Decious

斯文和米尔德里德·勒克伯格音乐奖
Madeline Gude, Micah Zimmerman

音乐表演荣誉
玛德琳·古德,埃文·谢特勒

 

社会科学部

 

自然科学部

 

人文学科分工

诺曼·托马斯哲学优秀大四学生
Natasha Shipp

人文学科优秀大四学生
Josiah Sutton

利奥波德历史奖
艾丽·塔布斯,诺亚·尼尔森,肯尼迪·赖特

乔·沃尔特高级历史奖
艾略特·梅耶,乔赛亚·萨顿

罗杰·贝茨沃斯杰出高年级宗教课学生
Jailyn西布鲁克

英语优秀大四学生
Amron Born

Clerk's Award
凯蒂Stefanick

世界语言与文化研究优秀学生
帕特里夏·特尔索斯特,瓜达卢佩(蓝色)瓦拉达雷斯

 

教育、运动和健康科学司

 

工商管理及多媒体通讯科

 

一般的识别

年度志愿者奖
克里斯托弗·日本岛

欧米克隆德尔塔卡帕新兴领袖奖
Peyton Smith

妇女和性别研究项目奖学金
奥利维亚·柯林斯和阿什利·默克利

妇女和性别研究项目行动主义奖
Tatum Clayburn

Epsilon Sigma
看到完整的列表

Barborka Award
Jenna Taylor

人类关系总统奖
泰勒·威廉姆斯

杰出研究奖
尼克·普罗科特,历史教授

 

荣誉及专业团体及其他认可及奖项

Alpha Lambda Delta(新生荣誉协会)
稍后公布

Alpha Psi Omega(国家戏剧荣誉协会)
Chance Bender, Max Bertrand, Noelie Boardman, Maslin Boten, Ellie Brazeal, Allison Crain, Jess Doster, Will Exline, 塞布丽娜Fullhart, John Galm, Alexander Gray. Gabe Madson. Sydney Martin, Eden Moad, Jack Strub, Miranda Young, Micah Zimmerman

Alpha Sigma Lambda(全国成人学生荣誉协会)
Adam Carlson, Brian Cornell, Amber Corrieri, 辛西娅·戈林, Lyra Halsten, Mary Jack, 杰奎琳Loynachan, 菲利普McMeins, Jeanie Ohnemus, 詹妮弗Schmadeke, Mynor瓦尔迪兹塞

Beta Beta Beta(国家荣誉生物学学会)
定期会员:Alaina baldwin, Ruth Black, 布雷特Bobinett, 伊恩Bootsmiller, Amron Born, 凯特林Bravek, Teresa Brunia, Jorge Castelan, 塞布丽娜Clindaniel, Ryan Courtney, Garin Crane, Sky Delzell, Harry Dudley, Paris Flack, 伊丽莎Frentress, Maria Garcia, Kennedy Grant, Adreanna洗澡, Sieanna汉考克, Alyssa Harris, Payton Harris, Mary Hendon, Zane Ingle, 麦迪森詹森, Haiden约翰逊, Kamryn Juni, 卡梅伦金凯, Mary Leopold, Heavan Lynch, Ethan Madden, Rady Malcolm, 杰昆·查韦斯马丁内斯, Madelyn Mason, Paige McDuffy, 科林尼古拉, Daniel Ordaz, Katerine Pantzar, Logan Pettit, 阿什利·皮肯斯, Emmalyn Pratt, 梅森雷明顿, Cole Romdale, Allyson Rose, 布莱恩-舒马赫, Caitlynn Shadle, Blake Sloan, 克洛伊VanVliet, Lucas Wilber

副成员:Haley Nizzi, 吊杆贝克曼, Raegan Boothe, 朱丽安娜伯恩, Lani Cruse, Darin Garcia, Maya Gault, 凯莉Garbarkewitz, Olivia Hall, 怀亚特Heisterkamp, Dallas Jackson, Gizzy Keeler, 麦迪逊Luderman, 丽贝卡Sparadeo, Taylor Stamm, Jacob Thomas, Kayley Thomas, Kylie Tierney, Ryan Trainer

音乐摄影学系(荣誉歌剧)
稍后公布

多夫特科学奖得主
Peter A. Walkwitz克洛伊,我. VanVliet Alyssa K. Pingel Gizzy D. 基勒,朱莉安娜·伯恩,劳拉·尼尔森,凯特琳·M. Lucht, Emily M. King, Alyssa C. 哈里斯,米盖尔. 桑切斯,盖一个. Hornback,伊莱扎克. Frentress Keara E. 施密特,灵B. Tran, Noah N. 尼尔森,巴克·伊格尔伯格,Sky M. Delzell

Epsilon Sigma
2020年入学的学生:詹娜·泰勒、伊恩·迪恩

2021届新生:劳拉·布莱顿、艾莉莎·平勒、艾玛琳·普拉特、娜塔莉·特赖恩

新成员,2022级:赛迪·格林,纳耶·摩尔-迪尔沃思

Phi Alpha Theta(国家历史荣誉学会)
Claire Boots, James Camp, Lani Cruse, Melanie Gillet, Jacob Frist, Kenzie Jeter, 艾略特Magalhaes, Eli Marriott, Elliott Meyer, Hannah Murphy, Noah Nelsen, Katie Pantzar, Ava Shannon, Josiah Sutton, Noah Trujillo, Allie Tubbs, 西蒙·范·登·阿比勒, Geoff Vandeusen, 布伦南沃特曼, Kennedi Wright

Pi Sigma Alpha(政治科学荣誉学会)
奥利维亚·艾伦,弗兰克·克鲁兹,莱利·费根,艾略特·迈耶,娜塔莎·希普,伊莉斯·斯特金

智(国际心理学荣誉学会)
莉兹白公爵卡耶塔诺, 阿列克谢哈丁, Camrey Leo, Cambri Mason, Carter Stacey, Emma Thul, Emily Bell, Juliana Bourne, Breanna Ellis, Alaina Gerdes, MacKenzie Grenko, Mackenzie劳克林, Logan Pettit, Amelia Schafer, Hanna Parks, Lauren Hastie, Lucas Ingle, Molly Sheehan

(国家物理荣誉学会)
伊恩·迪恩,内森·Magalhães,凯德·塔肯霍斯特

Sigma Tau Delta(国际英语荣誉协会)
Rachel Bieker, Amron Born, Michael Roets, Carter Stacey

Theta Alpha Kappa(国家宗教研究与神学荣誉学会)
稍后公布